Auction 133 / Lot n° 651

Ribalta in legno di ciliegio

Ribalta in legno di ciliegio, calatoia con all'interno quattro cassetti, uno sportello centrale ed un segreto, un tiretto, tre cassetti inferiori. Francia, sec. XIX. cm110x143x60 (lievi difetti)

€ 500