Auction 133 / Lot n° 700

Comò lastronato in legno di mogano

Comò lastronato in legno di mogano con filettature ed intarsi geometrici in legni chiari, due cassetti, quattro gambe piramidali, piano in marmo. cm94x135x67

€ 800