Auction 133 / Lot n° 77

Artisti del sec. XX

Lotto di due coppie di opere

Lotto di due coppie di dipinti ad olio su tavola raffiguranti marine con barche, recanti firme Bress e E. Loreto, con cornici

Size: cm8x11/22,5x17

€ 80