Auction 133 / Lot n° 79

Orologio da tavolo in metallo dorato

Orologio da tavolo in metallo dorato e lavorato con personaggi musici, volute vegetali e fiori. Francia, fine sec. XIX. cm36x40x13 (mancanze)

€ 90