Auction 134 / Lot n° 122

Artista del sec. XX

Nature morte con ortaggi, frutta e vasi

Nature morte con ortaggi, frutta e vasi, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm50x60

€ 180