Auction 134 / Lot n° 125

Cassapanca in legno laccato, dorato e decorato a rilievo

Cassapanca in legno laccato, dorato e decorato a rilievo con serti vegetali e frontale raffigurante scena con personaggi e cavalieri. cm42x140x43 (difetti)

€ 190