+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 125
Cassapanca in legno laccato, dorato e decorato a rilievo con serti vegetali e frontale raffigurante scena con personaggi e cavalieri. cm42x140x43 (difetti)
Base price € 190
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login