Auction 134 / Lot n° 139

Lotto quattro sculture orientali

Lotto di due sculture in pietra saponaria raffiguranti saggi e due in giada verde raffiguranti guanin, di manifattura orientale. Alt. cm17/11/20/20 (restauri e mancanze)

€ 220