Auction 134 / Lot n° 143

Secretaire impiallacciato in legno e radica di noce

Secretaire impiallacciato in legno e radica di noce, un cassetto superiore, calatoia con all'interno otto cassetti ed un segreto, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XIX. cm146x88x42 (chiusura calatoia non funzionante)

€ 220