Auction 134 / Lot n° 147

Pittore del sec. XVIII-XIX

La nave di Ulisse attraversa il mare con le sirene

Technique: Olio su tavola
Size: cm21x107
Condition Report(lievi difetti perimetrali al supporto)

€ 240