Auction 134 / Lot n° 158

Coppia di caminiere lastronate in legno di ciliegio

Coppia di caminiere lastronate in legno di ciliegio con paraste laterali a semicolonnina. Italia, sec. XIX. cm90x128 (lievi difetti)

€ 250