Auction 134 / Lot n° 161

Scuola italiana della fine del sec. XVII

Madonna con Bambino e angeli

Madonna con Bambino e angeli, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm84x66
Condition Report(diffuse cadute di colore)

€ 280