Auction 134 / Lot n° 166

Arnaldo Delisio (1869-1949); Johan Bibler, sec. XIX/XX

Natura morta con frutta; coppia nature morte con oggetti

Natura morta con frutta; coppia nature morte con oggetti, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Lotto di un dipinto ad olio su tavola ed una coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm45x56/40x50

€ 300