Auction 134 / Lot n° 168

Credenza impiallacciata in legno di mogano

Credenza impiallacciata in legno di mogano interamente intarsiata a spina di pesce, un cassetto superiore, due sportelli con all'interno tre cassettini, vani a giorno e specchierina centrale, due cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XX. cm152x111x46

€ 330