Auction 134 / Lot n° 170

Coppia di console lastronate in legno di pioppo

Coppia di console lastronate in legno di pioppo, tre sostegni mossi, piano mistilineo. Italia, sec. XVIII. cm75x106x51 (piano non pertinente)

€ 330