Auction 134 / Lot n° 180

Serie di 1000 francobolli del Centenario di Santa Rosa

Serie di 1000 francobolli in dieci fogli, da lire 10 del VII Centenario (1252 - 1952), di Santa Rosa di Viterbo (difetti)