Auction 134 / Lot n° 189

I Classici dell'Amore. Studio editoriale Corbaccio. Lotto di 25 volumi

I Classici dell'Amore. Studio editoriale Corbaccio, Milano, inizi sec. XX. Lotto di 25 volumi (difetti)