Auction 134 / Lot n° 200

Pasquale Fosca. Anziano bevitore. Fusione in bronzo

Pasquale Fosca (Sora 1852 - San Paolo del Brasile 1929). Anziano bevitore in costume ciociaro. Fusione in bronzo patinato, firmato sul retro. Alt. cm23

€ 30