+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 214
Natura morta; Interno di caffè con personaggi, con cornici
Signature firme in basso a destra es.118/209 e p.d.a.Technique: Lotto di due litografie ritoccate a manoSize: cm32x49/38x27
Base price € 40
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login