Auction 134 / Lot n° 229

Artista francese del sec. XIX

Ritratto di nobiluomo, 1835

Ritratto di nobiluomo, 1835, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro inciso BRAWN
Technique: Olio su tavola
Size: cm35x30

€ 50