Auction 134 / Lot n° 238

Lotto di tre grafiche

Lotto di tre grafiche: Aldo Riso. Marina. Litografia policroma colorata a mano su carta, firma in basso a destra, con cornice. Franco Gentilini. Veduta di paese. Litografia policroma su carta, firma in basso a destra, es. n. 60/125, con cornice. Renzo Vespignani. anziana con cane. Litografia su carta, firma in basso a destra, es. n. 19/100, con cornice

Size: cm35x50/48x40/46x30

€ 60