Auction 134 / Lot n° 242

Credenzina in legno di mogano

Credenzina in legno di mogano, alzata intagliata a volute vegetali, con specchio e ripiano a giorno, un cassetto e due sportelli inferiori. Francia, sec. XIX. cm150x90x42 (difetti)

€ 60