Auction 134 / Lot n° 280

Vaso con coperchio in porcellana

Vaso con coperchio in porcellana dipinta in policromia con fiori, farfalle, uccelli e volute vegetali, basi in legno. Cina, sec. XX. Alt. cm38

€ 90