Auction 134 / Lot n° 281

Etagere a tre ripiani in legno di ebanizzato

Etagere a tre ripiani in legno di ebanizzato ed intarsiato in metallo dorato a volute vegetali, ringhierina superiore, quattro gambe mosse. Francia, sec. XIX. cm79x40x30

€ 90