Auction 134 / Lot n° 282

Coppia di putti alati in legno dorato

Coppia di putti alati in legno dorato ed intagliato raffiguranti allegoria dell'estate e dell'autunno. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm36 circa (difetti e mancanze alla doratura)

€ 90