Auction 134 / Lot n° 284

Artista del sec. XX

Reti del Calambrone, Pisa, '33

Signature Firma e data in basso a destra, sul retro titolo
Technique: Olio su tela
Size: cm36x90
Condition Report(foro alla tela)

€ 90