Auction 134 / Lot n° 290

Comò lastronato in legno di mogano

Comò lastronato in legno di mogano, quattro cassetti, colonne laterali con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo. Italia, periodo dell’Impero. cm91x118x62 (difetti)

€ 220