Auction 134 / Lot n° 298

Artista del sec. XX

Paesaggi nordici

Paesaggi nordici, con cornici

Signature firma in basso al centro "Rossi"
Technique: Coppia di dipinti ovali ad olio su cartone telato
Size: cm24x18

€ 120