Auction 134 / Lot n° 329

Lotto di un tavolinetto e quattro sedie

Lotto di un tavolinetto con piano ottagonale impiallacciato in legno di noce ed un gruppo di quattro sedie in legno di noce con schienale intagliato e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX. cm68x75x75 (rotture alle sedie e difetti)

€ 90