Auction 134 / Lot n° 332

Orologio da tavolo in metallo dorato

Orologio da tavolo in metallo dorato con scultura raffigurante putto alato con arco e frecce, su base in onice. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm65 (difetti, mancanze e da revisionare)

€ 140