Auction 134 / Lot n° 343

F. Fontana, sec. XIX

Interno con fanciulla allo specchio

Interno con fanciulla allo specchio, con cornice

Signature firma in alto a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm81x60

€ 120