Auction 134 / Lot n° 354

Piatto da parata in maiolica dipinta

Piatto da parata in maiolica dipinta con serti vegetali, mascheroni ed arpie, firmato sul fondo Rubboli Gualdo Tadino. Diam. cm42

€ 140