Auction 134 / Lot n° 37

Console con specchiera in legno di mogano

Console con specchiera in legno di mogano intagliato con serti di frutta, sostegni anteriori a voluta, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm230x123x58 (difetti)

€ 80