Auction 134 / Lot n° 439

Ribalta impiallacciata in legno di mogano con intarsi

Ribalta impiallacciata in legno di mogano ed intarsiata a volute vegetali e fiori, calatoia con all'interno quattro cassettini, tre cassetti inferiori. cm122x120x54 (lievi difetti)

€ 300