Auction 134 / Lot n° 442

Scuola olandese del sec. XVII

Paesaggio boschivo con cascata e borgo turrito

Paesaggio boschivo con cascata e borgo turrito, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm40x48

€ 300