Auction 134 / Lot n° 450

Caspa, sec. XXI

Marilyn Monroe, 2022

Marilyn Monroe, 2022, con cornice. Allegato certificato di garanzia

Signature firma in basso
Technique: tecnica mista su cartone telato
Size: cm42x56

€ 300