Auction 134 / Lot n° 457

Scuola italiana della fine del sec. XVIII

Festone di fiori e frutta

Festone di fiori e frutta, con cornice

Signature sul retro iscrizione Dono del maggiore Avignone
Technique: Olio su tela
Size: cm27x38,5

€ 350