Auction 134 / Lot n° 474

Coppia di comodini lastronati in legno di noce

Coppia di comodini lastronati in legno di noce ed intarsiati a marqueterie in bois de rose, due cassetti, fronte e laterali bombati. cm79x68x35 (lievi mancanze)

€ 400