Auction 134 / Lot n° 478

Lotto di numerosi oggetti in argento 800

Lotto di numerosi oggetti in argento 800 tra cui una salsiera a testa di aquila, un tagliere con piano in vetro ed un piatto con bolli Venezia del sec. XIX. Peso tot. del solo argento gr. 1980

€ 440