Auction 134 / Lot n° 485

Scuola francese del sec. XVIII

Dama con cappello con piuma e fiori sul vestito

Dama con cappello con piuma e fiori sul vestito, con cornice

Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm43x33

€ 450