Auction 134 / Lot n° 498

Comò lastronato in legno di noce

Comò lastronato in legno di noce e radica di ulivo con filettature ed intarsi geometrici in bois de rose, due cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm94x132x62

€ 600