Auction 134 / Lot n° 519

Angoliera in legno laccato verde

Angoliera in legno laccato verde, dipinta con tralci floreali e volute, due ripiani superiori, uno sportello inferiore, fronte bombato. cm155x41x41 (lievi difetti)