Auction 134 / Lot n° 542

Dante Paolocci, sec. XXI

Tetti di Vetralla dalla casa dei Paolocci, 1971

Tetti di Vetralla dalla casa dei Paolocci, 1971, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro titolo
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm45x30

€ 40