Auction 134 / Lot n° 55

Mobiletto ad un cassetto ed uno sportello in legno di noce

Mobiletto ad un cassetto ed uno sportello in legno di noce, fronte riquadrato. Italia, sec. XVII. cm75x63x33 (restauri)

€ 90