Auction 134 / Lot n° 553

Alzatina in maiolica dipinta con scena agreste

Alzatina in maiolica dipinta con scena agreste con personaggi e pecore. Italia centrale, sec. XIX. Diam. cm29 (scheggiatura)

€ 50