Auction 134 / Lot n° 563

Lotto di due tavolinetti

Lotto di due tavolinetti: uno tondo in legno dorato con piano in marmo ed uno ovale con piano in lavagna dipinta con scena agreste. Alt. cm42; diam. cm67; cm46x80x45 (difetti e mancanze)

€ 60