+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 566
Lotto di due orologi da tavolo in ottone inciso, quadranti in smalto e numeri romani, di cui uno di marca Lenzkirch. Manifattura tedesca, inizi sec. XX. cm14x9x6/15x8x8 (difetti e da revisionare)
Base price € 70
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login