Auction 134 / Lot n° 571

Lotto di quattro dipinti

Lotto di quattro piccoli dipinti: Mezzaroma, sec. XX. Artisti di strada. Lotto di due dipinti ad olio su compensato, con cornici. Artista del sec. XX. Marina con molo e personaggi. Olio su compensato, con cornice. Limogens, sec. XX. Marina al tramonto, 1949, olio su compensato, firma in basso a sinistra e sul retro, con cornice

Size: cm24x18/12x9,5/9,5x12(2)

€ 80