Auction 134 / Lot n° 586

Lotto di una serie di quattro piatti in metallo argentato ed una coppia di fermalibri

Lotto di una serie di quattro piatti in metallo argentato con sbalzati con stemmi araldici decorati in smalti ed una coppia di fermalibri a forma di cannone in legno e bronzo. Piatti diam. cm35 (ammaccature e difetti)

€ 100