Auction 134 / Lot n° 589

Coppia di sedie chiavarine

Coppia di sedie chiavarine in legno ebanizzato dipinte con figure classiche e paesaggi. Italia, sec. XIX (mancanze alla laccatura e difetti alle sedute)

€ 100