Auction 134 / Lot n° 59

Consoli, sec. XIX

Ritratto femminile, Costantinopoli 1886

Ritratto femminile, Costantinopoli 1886, con cornice

Signature firma, data e luogo in basso a sinistra
Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm62x45
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 100